Studio 1 zimmer 36 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$174,376
$4,844/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $4,844/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6