Wohnung 1 zimmer 26 m² Bang Sare, Thailand

Bang Sare, Thailand
$63,015
$2,424/m²
;
In CRM: 1953240
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

• Adresse
    Soi Tesabal 519

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,424/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    26 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Moderne Wohnung mit einer Fläche von 26 Quadratmetern im 5. Stock des neuen Wohnkomplexes Breeze2!

Das Apartment ist komplett ausgestattet mit Möbeln und Geräten für einen komfortablen Aufenthalt!

Eigenschaften der Planung:

Smart zoning: eine Schiebepartition aus mattem Glas trennt den Schlafbereich von der Küche, einen Einbauschrank mit Spiegeltüren, einen geräumigen Balkon mit Panoramaverglasung;

- Küchenbereich: eine Reihe von Einbaugeräten (Kühlschrank, Mikrowelle, Doppelofen), moderne Fassaden mit glänzender Beschichtung, funktionelles Lagersystem;

- Badezimmer: Dusche mit Hydrobox, Hängendes Sanitär, eingebauter Spiegelschrank.

Infrastruktur des Komplexes (Premium-Klasse): Infinity-Pool auf dem Dach mit Panoramablick auf den Golf von Thailand, modernes Fitness-Center mit Cardio-Zone, finnische Sauna mit Erholungsbereich, kostenlose Stadträder, regelmäßiger Shuttle-Service (zum Strand - 3 Flüge pro Tag; zum Markt - Morgen / Abendflug), Rund-um-Uhr-Sicherheit und Videoüberwachung.

Einzigartige Lage (Bang Sare):

- 50 Meter zur Meerlinie (1. Küste);