5-Zimmer-Villa 380 m² Thalang, Thailand

Thalang, Thailand, Thep Krasatti
$742,069
$1,953/m²
;
In CRM: 2267342
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.12.24

Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    380 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    154 461 m²

Beschreibung

Wohnsiedlung – Thep Kasattri, Thalang, Phuket, Thailand

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?