Wohnung 3 zimmer 145 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$377,041
$2,600/m²
;
In CRM: 487985
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Preis pro m²
    $2,600/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²

Beschreibung

KEOPS PROPERTIES präsentiert SUNSET VILLAGE - eine Wohnanlage von 172 Wohnungen in 6 Blöcken mit 3 Etagen und zwei unterirdischen Etagen für Parkplatz und Lagerung. Der Komplex befindet sich im Entwicklungsgebiet von La Hoya in Torrevieja und zeichnet sich durch sein durchdachtes Innen- und Außendesign aus. Die Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern, die südwestlich ausgerichtet sind, sind so angeordnet, dass sie alle über weite gemeinsame Bereiche hinausblicken, so dass Sie einen offenen Blick genießen und mehr Privatsphäre bieten. Es gibt Apartments mit verschiedenen Größen, alle mit großen Gärten, geräumige Terrassen oder Solarien, um jeden Kundenbedarf zu erfüllen. Zu den Gemeinschaftsbereichen gehören Grünflächen, Schwimmbäder, Padellabereiche, Kinderspielplätze, ein Fitnessraum, ein Fahrradraum und Bio-Gesundheitsbereiche. Im Allgemeinen ist es ein Komplex geschaffen, um das Meer, die Natur und das Wohlbefinden zu genießen, das das Leben an der Costa Blanca bietet.