Wohnung 2 zimmer 90 m² Finestrat, Spanien

Finestrat, Spanien
$565,072
$6,279/m²
;
In CRM: 487234
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

• Adresse
    Carrer Sant Vicent, 21

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,279/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Der Wohnkomplex besteht aus 138 Wohnungen, in 9 niedrigen Gebäuden gelegen, um natürliches Licht und Komfort zu maximieren. Derzeit im Verkauf Phase 1. Alle Apartments umfassen: Private Terrasse mit klarem Blick TiefgarageSeparate Lagerung Vorinstallation für Elektrofahrzeugladestation Verfügbare Typen: Ferienwohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern Erste Etagen mit privatem Garten Penthouses mit Solarium und Panoramablick✨ Modernes Design und hohe Energieeffizienz. Die Apartments zeichnen sich durch ihre modernen Ausführungen und hochwertigen Materialien aus: Spielerböden in der gesamten WohnungAußenfenster mit Wärme- und SchalldämmungElektromotorische Rollläden im Wohnzimmer und Schlafzimmer Küche mit eingebauter Ausstattung Klimaanlage durch Luftkanäle (Wärme/Kälte)Aerothermie zur Erzeugung von WarmwasserInstallation von Faser und Steckdose RJ45 in allen Räumen Vorausgesetzte Energiezertifizierung (Pre-A): hohe Effizienz.🌴 Die gemeinsamen Bereiche sind Resort-Stil. Der Komplex wurde als Wohnraum mit exklusiven Dienstleistungen konzipiert: Infinity Schwimmbad für Erwachsene Schwimmbad und KinderpoolSpa, Fitnessraum und Coworking BereichPadel und Pickleball Areas für Calisthenik und Bio-GesundheitScalodrom Detsky Website Große Landschafts- und Erholungsgebiete📍 Strategisch günstige Lage an der Costa Blanca. Zwischen Finestrat und Benidorm gelegen, bietet hervorragende Verkehrsverbindungen: Direkter Zugang zur Autobahn AP-7 Schließen Sie die Straßenbahnhaltestelle mit der Verbindung nach Alicante Nur wenige Minuten von La Marina Einkaufszentrum Strände von Benidorm und Villagoyos Bay in der Nähe Flughafen Alicante Elche nur 30 Minuten entfernt