Wohnung 3 zimmer 106 m² Finestrat, Spanien

Finestrat, Spanien
$640,648
$6,044/m²
;
In CRM: 487243
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

• Adresse
    Carrer Sant Vicent, 21

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,044/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Der Wohnkomplex besteht aus 138 Wohnungen in 9 risikoarmen Blöcken, entworfen, um natürliches Licht und Komfort zu maximieren. Die erste Phase ist derzeit im Verkauf. Alle Apartments umfassen:Private Terrasse mit offenem Blick Tiefgarage Freier Abstellraum Voreinstellung zum Aufladen eines ElektroautosVerfügbare Typen: Ferienwohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern Erste Etage mit privatem Garten Penthouses mit Solarium und Panoramablick✨ Modernes Design und hohe Energieeffizienz. Wohnungen zeichnen sich durch moderne Oberflächen und Materialien von hoher Qualität aus: Porzellanböden in der gesamten Wohnung Außenrahmen mit Wärme- und Schalldämmung Verwaltete Vorhänge im Wohnzimmer und Schlafzimmer Küche mit Einbaugeräten Klimasteuerung mit Kanälen (kalt / wärme) Aerothermia für Wasserheizung Installation von Faser und Steckdosen RJ45 in allen Zimmern Vorgeschlagene Energiezertifizierung (Pre-A).🌴 Die gemeinsamen Bereiche sind Resort-Stil. Der Komplex wurde als Wohnraum mit exklusiven Dienstleistungen konzipiert: Schwimmbad mit einem endlosen Rand für Erwachsene Schwimmbad und KinderpoolSPA, Fitnessraum und Coworking Spielplätze für Padel und PicklebolaCalistenics und BiohealthCalendarKinderspielplatz Grünflächen und Erholungsgebiete📍 Strategisch günstige Lage an der Costa Blanca. Zwischen Finestrat und Benidorm gelegen, bietet hervorragende Verkehrsverbindungen: Direkter Zugang zur Autobahn AP-7 Nahe der Straßenbahnhaltestelle mit Anbindung an Alicante Nur wenige Minuten vom Einkaufszentrum La Marina Strände von Benidorm und abgelegenen Buchten von Villajoyosa entfernt ist der Flughafen Alicante Elche nur 30 Minuten entfernt