Wohnung 3 zimmer 118 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$469,731
$3,981/m²
;
In CRM: 487675
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

Preis pro m²
    $3,981/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²

Beschreibung

Suchen Sie ein Haus am Meer mit Resort-Annehmlichkeiten? Dies ist Ihre Gelegenheit, der Besitzer einer Wohnung in einem der wünschenswertsten Bereiche der Costa Blanca zu werden. Nur 250 Meter vom Strand entfernt ist ein exklusiver Wohnkomplex mit neuen Wohnungen, ideal für dauerhafte Residenz und sekundäre Wohnung oder Investition. Modernes Design und helle Räume Die Apartments sind für Komfort und Genuss im ganzen Jahr konzipiert. Verfügbare Optionen mit 2 und 3 Schlafzimmern und 2 Bädern zeichnen sie sich durch ein offenes Layout mit einer integrierten Küche im Wohnzimmer aus, die Raum und Leichtigkeit zu jeder Ecke gibt. Sie können zwischen Wohnungen mit einem privaten Garten im ersten Stock, geräumige Terrassen auf den mittleren Etagen oder ein herrliches privates Solarium auf den letzten Etagen wählen. Alle Apartments verfügen über einen Parkplatz und einen Stauraum, der Ihnen den zusätzlichen Platz und die Funktionalität bietet. Privilegierter Bereich mit erstklassigen Dienstleistungen Dieser Wohnkomplex ist entworfen, um ein einzigartiges Wohlbefinden zu bieten. Die gesamten öffentlichen Bereiche umfassen drei Swimmingpools (eine davon ist beheizt), ein Fitnessstudio mit Jacuzzi, ein Padelbereich, ein Petankbereich und sorgfältig gepflegte Gärten. Darüber hinaus haben Kinder einen separaten Kinderpool und einen sicheren Spielplatz. Leben Sie einen Schritt vom Meer, mit allem, was Sie für eine gute Erholung brauchen. Punta Prima bietet exzellenten Zugang zu Dienstleistungen, Geschäften, medizinischen Zentren und Freizeitmöglichkeiten. Und mit dem Strand nur wenige Schritte entfernt, wird jeder Tag zu einer Flucht ins Paradies. Fragen Sie nach mehr Informationen und besuchen Sie Ihr neues Zuhause am Mittelmeer.