Wohnung 2 zimmer 82 m² San Pedro del Pinatar, Spanien

San Pedro del Pinatar, Spanien
$301,139
$3,672/m²
;
In CRM: 487697
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

Preis pro m²
    $3,672/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Diese neue Wohnanlage bietet eine exklusive Auswahl an 2-Zimmer-Wohnungen, die Komfort, Funktionalität und mediterranen Lebensstil in unmittelbarer Nähe zum Meer kombinieren. Die Apartments verfügen über helle und aufwendige Layouts, die Platz und Komfort im Alltag maximieren. Einige Blöcke haben auch eigene Terrassen, ideal zum Entspannen im Freien oder genießen Momente der Freizeit und Entspannung. Die Apartments verfügen über geräumige und rationell genutzte Bereiche und schaffen gemütliche und praktische Orte für dauerhafte Residenz und sekundäre Wohnung. Die Architektur und die Innenverteilung wurden entworfen, um natürliche Beleuchtung zu bieten und bieten komfortable und angenehme Räume im Laufe des Jahres. Die Nähe zum Meer und zu allen Dienstleistungen macht dieses Projekt zu einer attraktiven Option für diejenigen, die den mediterranen Lebensstil in einer bequemen und gut vernetzten Umgebung genießen möchten.