5-Schlafzimmer-Villa 191 m² Los Montesinos, Spanien

Los Montesinos, Spanien
$913,935
$4,785/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    191 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    469 m²

Beschreibung

NEUBAU-VILLENANLAGE IN LOS MONTESINOS Neu gebaute Villen mit 3 Schlafzimmern und 3 Bädern, ausgestattet mit einer offenen Küche und einem Wohn-Essbereich. Alle Villen verfügen über eine Dachterrasse, einen privaten Swimmingpool, einen privaten Garten und einen Parkplatz auf dem Grundstück. Einige Einheiten verfügen über Kellerräume, in denen zusätzliche Schlafzimmer und Badezimmer eingerichtet werden können. Alle wurden unter Verwendung hochwertiger Materialien und modernster Technologie gebaut, um unseren Kunden Komfort und Bequemlichkeit zu bieten. Das traditionelle Dorf Los Montesinos liegt strategisch günstig, nur 10 Autominuten von den Stränden und Freizeiteinrichtungen von Torrevieja entfernt (mit allen Annehmlichkeiten einer größeren Stadt: Theater, 2 Krankenhäuser, internationale Schulen usw.), in der Nähe mehrerer Golfplätze und mit guter Anbindung an die Autobahn A7, über die Sie den Flughafen Alicante in 20 Minuten erreichen. Die Wohnanlage verfügt über Supermärkte und Bars für den täglichen Bedarf und bietet gleichzeitig eine ruhige, ländliche Umgebung. Das Klima in dieser Gegend garantiert 300 Sonnentage im Jahr bei einer Durchschnittstemperatur von 20 °C. In Kombination mit der reichhaltigen lokalen Küche und den kulturellen und sportlichen Aktivitäten in der Umgebung ist dies der ideale Ort, um ein Zweitwohnsitz für den Urlaub oder einen ruhigen Ort für den dauerhaften Wohnsitz zu schaffen.