Wohnung 3 zimmer 146 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$1,10M
$7,520/m²
;
In CRM: 486866
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $7,520/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    146 m²

Beschreibung

Stell dir vor, jeden Tag aufwachen zu der Brise des Meeres. Entdecken Sie diese exklusiven Apartments mit 1 bis 4 Schlafzimmern, nur 50 m vom atemberaubenden Strand entfernt. Der moderne Komplex bietet nur 286 Wohneinheiten, jede mit herrlichem Blick auf das Mittelmeer und geräumige Terrassen, die Ihnen das Gefühl machen, Sie sind afloat direkt zu Hause. Die gemeinsamen Bereiche dieses innovativen Projekts sind einfach erstaunlich. Hier können Sie Schwimmbäder genießen, darunter eine mit einstellbarer Temperatur, entspannender Jacuzzi, gemütlicher Ruhebereich und Coworking mit Meerblick. Es gibt auch ein Panorama-Studio und umfangreiche Sportbereiche mit Padel, Tennis und Multisportplätzen. Darüber hinaus gibt es ein Kino, das die Lebensqualität und das Wohlbefinden seiner Bewohner bereichert. Das Leben in diesem Teil von Benidorm bedeutet, alle Vorteile des städtischen Lebens mit der Ruhe der Küste zu kombinieren. Die Preise reichen von 496.000 € bis 1.614.000 €, diese Wohnungen werden jeden Bedarf erfüllen, mit Bereichen von 75 m2 bis 298 m2, bietet ein Haus, das Ihren Träumen und Lebensstil passt.