Wohnung 2 zimmer 71 m² lAlfas del Pi, Spanien

lAlfas del Pi, Spanien
$385,937
$5,436/m²
;
In CRM: 470898
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,436/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Entdecken Sie einen exklusiven Wohnkomplex in einem der privilegierten Gegenden der Costa Blanca. An einem Ort, an dem das Meer, die Berge und die Natur in Harmonie sind, finden Sie das perfekte Zuhause für ein ruhiges und komfortables Leben. Der moderne Komplex umfasst 123 Apartments mit Ihrem Komfort im Kopf, mit komfortablen und hellen Layouts dank großen Panoramafenstern. Sie können zwischen 1, 2 oder 3 Schlafzimmer Wohnungen (vorwiegend 2 Schlafzimmer Optionen), alle mit geräumigen Terrassen, wo Sie das milde mediterrane Klima das ganze Jahr über genießen können. Öffentliche Bereiche werden für Ruhe und angenehme Kommunikation geschaffen: Pool, Gärten und Gärten, Kinderspielplatz, private Parkplätze in der Garage, bieten Komfort und Sicherheit für die ganze Familie. Die Lage des Komplexes ist tadellos: zwischen dem Meer und den Bergen, nur wenige Minuten von den Stränden von El Albir und Altea, neben dem Naturpark Serra Helada. Zu Fuß sind Supermärkte, Schulen, medizinische Zentren und eine lebendige internationale Gemeinschaft. Für Liebhaber eines aktiven Lebensstils bietet das Gebiet zahlreiche Sportmöglichkeiten: Wanderwege, Radwege und Sportvereine auf hohem Niveau. Dank der hervorragenden Verkehrsverbindungen mit Benidorm und benachbarten Siedlungen wird dieses Projekt zu einer einmaligen Gelegenheit für eine dauerhafte Residenz, sowie ein zweites Zuhause oder ein idealer Ort für eine von der Natur umgebene Fernarbeit und eine hohe Lebensqualität. Starten Sie ein neues Leben an der Costa Blanca mit dem Komfort und der Schönheit, von der Sie immer geträumt haben.