Wohnung 2 zimmer 77 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$333,812
$4,335/m²
;
In CRM: 470974
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,335/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Beschreibung

Im Herzen des dynamischen Stadtteils Torrevieja befindet sich der neue Wohnkomplex für seine Nähe zum glitzernden Mittelmeer. Der Komplex bietet insgesamt 44 moderne Apartments mit zwei oder drei Schlafzimmern, sorgfältig für verschiedene Lebensstile konzipiert. Die Erdgeschosswohnungen haben das Privileg ihrer eigenen Gärten, und die oberen Ebenen überraschen mit geräumigen Dachterrassen, ideal zum Sonnenbaden und Entspannen auf einer angenehmen Meeresbrise. Jede Wohnung ist in einem offenen Format gemacht: eine voll ausgestattete amerikanische Küche ist mit einem geräumigen, hellen Wohnzimmer kombiniert, wodurch ein idealer Raum für Entspannung und Gästeempfang. Jedes Anwesen verfügt über zwei elegante Badezimmer, eines davon befindet sich im Hauptschlafzimmer, das zusätzlichen Komfort bietet. Vom Wohnzimmer und Schlafzimmer gibt es Zugang zu einer geräumigen Terrasse oder Balkon, wo Sie wirklich das milde Klima dieser schönen Mittelmeerregion genießen können. Die Kosten der Wohnungen variieren von 275 200 Euro bis 296 100 Euro, die Fläche - von 113 m2 bis 137 m2. Jede Transaktion beinhaltet eine Provision von 8%. Die Apartments befinden sich auf zwei Ebenen und zeichnen sich durch ein System von warmen Böden und doppelt verglasten Fenstern aus. Der Preis jeder Wohnung beinhaltet einen Platz in einer Tiefgarage. Amerikanische Küchen sind voll ausgestattet und für die anspruchsvollsten Bewohner gedacht. Torrevieja ist bekannt für seine einladende Atmosphäre und das lebendige Stadtleben. Wohnen bedeutet eine harmonische Kombination von Naturschönheiten und modernen Annehmlichkeiten. Bewohner haben eine breite Palette von Dienstleistungen und Freizeiteinrichtungen, die zu einem aktiven und vollwertigen Lebensstil beitragen. Familien schätzen die Verfügbarkeit eines separaten Erwachsenenpools und eines Kinderpools sowie eines Kinderspielplatzes. Ein weiterer Vorteil ist der Jacuzzi und die grünen Bereiche, ideal für Entspannung und Entspannung.