Haus 3 zimmer 96 m² Torre-Pacheco, Spanien

Torre-Pacheco, Spanien
$382,407
$3,983/m²
;
In CRM: 386572
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Diese beeindruckenden freistehenden Villen befinden sich auf der gleichen Ebene. Jede von ihnen hat einen privaten Pool, Parkplätze auf dem Gelände, ein Solarium mit einer Sommerküche und eine geräumige Terrasse, wo Sie die Sonne das ganze Jahr über genießen können. Jede Villa verfügt über 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer, im modernen Stil eingerichtet und mit einem offenen Plan, der eine möblierte Küche im amerikanischen Stil und ein Wohnzimmer-Esszimmer kombiniert. Die Villen befinden sich in einer privilegierten Lage, in der Nähe mehrerer Golfplätze und umgeben von allen notwendigen Infrastrukturen und den beliebtesten Sportanlagen. Die Fertigstellung dieser neuen Anlagen ist für den Mai 2025 geplant, so dass sie eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit mit einer Mindestkommission von 10%. Derzeit ist die Arbeit aktiv im Gange, was eine hohe Qualität und Energieeffizienz der Immobilie garantiert. Wohnen hier bietet die perfekte Kombination aus Ruhe und Nähe zu allen notwendigen Annehmlichkeiten. Die Bewohner werden in der Lage sein, eine gemütliche und moderne Atmosphäre zu genießen, die ideal für diejenigen ist, die nach einem entspannten Lebensstil suchen, ohne die Raffinesse aufzugeben. Fühlen Sie sich frei, zusätzliche Informationen anzufordern oder vereinbaren Sie einen Termin für eine detaillierte Präsentation auf unserem Link.