Wohnung 2 zimmer 74 m² lAlfas del Pi, Spanien

lAlfas del Pi, Spanien
$354,168
$4,786/m²
;
In CRM: 469064
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,786/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Entdecken Sie einen exklusiven Wohnkomplex in einem der privilegierten Gegenden der Costa Blanca. An einem Ort, an dem das Meer, die Berge und die Natur in Harmonie sind, finden Sie das perfekte Zuhause, um ein friedliches und komfortables Leben zu genießen. Der moderne Komplex umfasst 123 Apartments für Ihren maximalen Komfort, mit praktischen und hellen Layouts dank großer Panoramafenster. Sie können Apartments mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern (vorwiegend 2 Schlafzimmer Optionen), alle mit geräumigen Terrassen, wo Sie das milde mediterrane Klima das ganze Jahr über genießen können. Öffentliche Bereiche werden für Ruhe und angenehme Zeit geschaffen: Pool, Gärten und Gärten, Spielplatz, private Parkplätze in der Garage, bieten Komfort und Sicherheit für die ganze Familie. Die Lage der Anlage ist wirklich einzigartig: zwischen dem Meer und den Bergen, nur wenige Autominuten von den Stränden von El Albir und Altea, neben dem Naturpark Serra Helada. In unmittelbarer Nähe befinden sich Supermärkte, Schulen, Gesundheitszentren und eine lebendige internationale Gemeinschaft. Für Outdoor-Enthusiasten bietet die Gegend hervorragende Möglichkeiten zum Wandern, Radfahren und Sport in Elite-Clubs. Dank der hervorragenden Transportverbindungen zu Benidorm und benachbarten Städten ist dieses Projekt eine einzigartige Gelegenheit sowohl für den Kauf eines ersten Hauses, als auch für den Kauf eines zweiten Wohnsitzes oder eines idealen Orts für die von der Natur umgebene Fernarbeit und eine hohe Lebensqualität. Starten Sie ein neues Leben an der Costa Blanca mit dem Komfort und der Schönheit, von der Sie immer geträumt haben.