Wohnung 2 zimmer 71 m² lAlfas del Pi, Spanien

lAlfas del Pi, Spanien
$362,405
$5,104/m²
;
In CRM: 469136
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,104/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Entdecken Sie einen exklusiven Wohnkomplex in einem der privilegierten Gegenden der Costa Blanca. An einem Ort, an dem das Meer, die Berge und die Natur in Harmonie sind, finden Sie das perfekte Zuhause für ein ruhiges und komfortables Leben. Der moderne Komplex umfasst 123 Apartments für Ihren maximalen Komfort, mit durchdachten und hellen Layouts dank großen Panoramafenstern. Sie können Apartments mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern (vorwiegend 2 Schlafzimmer Optionen), alle mit geräumigen Terrassen, um das mediterrane Klima das ganze Jahr über zu genießen. Gemeinsame Bereiche sind für Entspannung und angenehme Kommunikation konzipiert: Pool, Grüne Gärten, Kinderspielplatz, Privatparkplätze in der Garage, bieten Komfort und Sicherheit für die ganze Familie. Die Lage der Anlage ist wirklich einzigartig: zwischen dem Meer und den Bergen, nur wenige Minuten von den Stränden von El Albir und Altea, neben dem Naturpark Serra Helada. In unmittelbarer Nähe befinden sich Supermärkte, Schulen, Gesundheitszentren und eine lebendige internationale Gemeinschaft. Outdoor-Enthusiasten freuen sich über die Möglichkeiten zum Wandern, Radfahren und High-Level-Sportclubs. Mit hervorragenden Transportverbindungen zu Benidorm und nahe gelegenen Städten ist dieses Projekt eine einzigartige Gelegenheit sowohl für eine dauerhafte Residenz als auch für ein zweites Zuhause oder einen idealen Ort für eine von der Natur umgebene Fernarbeit und eine hohe Lebensqualität. Starten Sie ein neues Leben an der Costa Blanca mit dem Komfort und der Schönheit, von der Sie immer geträumt haben.