Wohnung 2 zimmer 74 m² lAlfas del Pi, Spanien

lAlfas del Pi, Spanien
$375,348
$5,072/m²
;
In CRM: 469153
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,072/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Erleben Sie die authentische mediterrane Atmosphäre in Alfas del Pi. Wir bieten einen exklusiven Apartmentkomplex in einer der privilegierten Gegenden der Costa Blanca. An einem Ort, an dem das Meer, die Berge und die Natur in Harmonie sind, finden Sie das perfekte Zuhause für ein ruhiges und komfortables Leben. Der moderne Wohnkomplex umfasst 123 Apartments, die für maximalen Komfort ausgelegt sind, mit praktischen und hellen Layouts dank großer Panoramafenster. Sie können Apartments mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern (vorwiegend 2 Schlafzimmer Optionen), alle mit geräumigen Terrassen, um das mediterrane Klima das ganze Jahr über zu genießen. Gemeinsame Flächen werden für Ruhe und angenehme Zeit geschaffen: Pool, Gärten und Gärten, Kinderspielplatz, Privatparkplätze in der Garage, bieten Komfort und Sicherheit für die ganze Familie. Die Lage der Unterkunft ist wirklich einzigartig: zwischen dem Meer und den Bergen, nur wenige Minuten von den Stränden von El Albir und Altea, neben dem Naturpark Serra Helada. Zu Fuß sind Supermärkte, Schulen, medizinische Zentren und eine lebendige internationale Gemeinschaft. Für Liebhaber eines aktiven Lebensstils bietet das Gebiet Wander-, Rad- und Sportvereine auf hohem Niveau. Dank der ausgezeichneten Kommunikation mit Benidorm und benachbarten Städten wird dieses Projekt eine einzigartige Gelegenheit sowohl für den dauerhaften Aufenthalt als auch für den Erwerb eines zweiten Eigentums oder die Organisation komfortabler Remote-Arbeit umgeben von der Natur und einer hohen Lebensqualität. Starten Sie ein neues Leben an der Costa Blanca mit dem Komfort und der Schönheit, von der Sie immer geträumt haben.