Stadthaus 2 zimmer 81 m² Cox, Spanien

Cox, Spanien
$276,510
$3,414/m²
;
In CRM: 469306
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²

Beschreibung

Neue Wohngebäude in einer einzigartigen natürlichen Umgebung. Wir präsentieren einen exklusiven Komplex von 44 Stadthäusern mit einem Solarium, geschaffen für diejenigen, die die Lebensqualität von der Natur umgeben schätzen. Die Häuser befinden sich in einem privilegierten Ort, am Fuße der Bergkette und neben weitläufigen Grünflächen, ideal zum Wandern, Radfahren und Outdoor-Aktivitäten. Das Dorf entwickelt sich aktiv und bietet eine Vielzahl von Infrastruktur: Sportanlagen, Picknickplätze, ausgestattete Plätze für Grill in den Bergen und Fahrradrouten, die eine bequeme Kommunikation mit dem Stadtzentrum bieten. Jedes Haus ist mit hochwertigen Materialien und modernen Finishing-Lösungen entworfen. Die Küche ist komplett eingerichtet, mit einer Arbeitsplatte und einer Quarzschürze, einer integrierten Spüle und einer Reihe von Geräten berühmter Marken: Kühlschrank, Ofen, Kochfeld, Kapuze, Waschmaschine und eine leistungsstarke aerothermische Warmwasserbereiter. Komfort des Wohnens wird durch die Vorinstallation der Kanalklimaanlage, Lüftungssysteme mit Wärmerückgewinnung sowie die helle und funktionale Anordnung der Räumlichkeiten bereitgestellt. In den gemeinsamen Bereichen des Komplexes werden die Bewohner in der Lage sein, einen gemeinsamen Pool umgeben von gepflegten Gärten mit Kunstrasen, die ideale Bedingungen für die Entspannung in einer ruhigen und sicheren Umgebung. Wenn Sie ein modernes, funktionales Zuhause in engem Kontakt mit der Natur suchen, ist dies eine großartige Gelegenheit, in einen einzigartigen Lebensstil zu investieren.