Wohnung 1 zimmer 78 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$689,510
$8,840/m²
;
In CRM: 469721
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,840/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Beschreibung

An der Küste von Benidorm entsteht ein neues architektonisches Symbol: ein eleganter, avantgardistischer Turm, der die Idee des Lebens am Meer reimt. Jede Berührung wird hier gedacht – von endlosen Blicken bis hin zu Räumen, die für Ruhe und Vergnügen geschaffen werden. Nur wenige Schritte vom Strand entfernt, in einem belebten Bereich mit einer ganzen Reihe von Dienstleistungen, dieser exklusive Komplex platziert Sie im Zentrum von Veranstaltungen, ohne Sie von Stille und Privatsphäre zu berauben. Lebe in der Nähe des Meeres, der Stadt und was dir wirklich wichtig ist. Jede Wohnung ist entworfen, um ein Gefühl der Geräumigkeit, füllen Sie mit natürlichem Licht und bieten ständige Kommunikation mit der Umwelt. Außenterrassen, exquisite Innenräume und funktionale Layouts laden zum Entspannen, kommunizieren und genießen Sie das Leben. Panorama Pool Das Fitnessstudio. Gärten und Grünflächen Chill-out Bereiche und Ruhebereiche Jede Ecke dieses Komplexes ist so konzipiert, dass Sie sich nicht nur zu Hause fühlen, sondern in Ihrer eigenen privaten Oase. Der perfekte Ort, um zusammen zu leben, mit Familie oder allein. Finishing mit hochwertigen Materialien, modernem Design und durchdachten Engineering-Lösungen für den täglichen Komfort. Alles konzentriert sich auf Ihr Wohlbefinden, Ihre Sicherheit und Energieeffizienz im Sinne eines modernen Lebensstils. Sie eignet sich sowohl für einen dauerhaften Aufenthalt als auch für einen zweiten Aufenthalt oder einen rentablen Anlagegegenstand. Es ist für diejenigen, die das wirklich außergewöhnliche schätzen.