Wohnung 3 zimmer 160 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$1,35M
$8,442/m²
;
In CRM: 468609
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $8,442/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²

Beschreibung

An der Küste von Benidorm erscheint ein neues architektonisches Symbol – ein eleganter, avantgardistischer Turm, der das Konzept des Lebens am Meer neu definiert. Hier wird jedes Detail ausgedacht, um Ihnen ein einzigartiges Erlebnis zu geben: von endlosem Panoramablick auf Räume, die für Entspannung und Vergnügen geschaffen werden. Nur wenige Schritte vom Strand entfernt, in einem dynamischen Bereich mit vollem Zugang zu allen Dienstleistungen, setzt diese exklusive Wohnanlage Sie im Herzen von Veranstaltungen - ohne Frieden und Komfort aufzugeben. Lebe in der Nähe des Meeres, der Stadt und was wirklich zählt. Jedes Haus ist entworfen, um Raum, natürliches Licht und ständige Kommunikation mit der Umwelt zu geben. Außenterrassen, exquisite Innenräume und funktionales Layout müssen sich ausruhen, kommunizieren und das Leben genießen. Panorama Pool Das Fitnessstudio. Gärten und Grünflächen Chill-out-Bereiche für Entspannung Jeder Raum ist so geschaffen, dass Sie sich nicht nur zu Hause fühlen, sondern in Ihrer eigenen privaten Oase. Ideal für einen Urlaub zusammen, mit Familie oder allein. Finishing mit hochwertigen Materialien, modernem Design und durchdachten Engineering-Lösungen für den täglichen Komfort. Alles ist darauf ausgerichtet, Wohlbefinden, Sicherheit und Energieeffizienz in Kombination mit einem modernen Lebensstil zu gewährleisten. Geeignet für dauerhafte Wohn- und Zweitwohnsitz oder Investition: Dieses Projekt bietet eine unübertroffene Kombination aus Design, Standort und Kosten. Der Komplex wird für diejenigen geschaffen, die wissen, wie man wirklich außergewöhnliche Objekte zu schätzen.