Wohnung 3 zimmer 118 m² Santa Pola, Spanien

Santa Pola, Spanien
$385,937
$3,271/m²
;
In CRM: 468748
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carretera Elx Santa Pola Carretera Elche Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,271/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen innovativen Wohnkomplex im Innenbereich mit modernen Apartments mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern und Flächen von 72 m2 bis 127 m2. Dieses exklusive Projekt besteht aus mehreren Gebäuden, die von geräumigen angelegten Gemeinschaftsbereichen umgeben sind, mit einem Schwimmbad, Erholungsgebieten und einem Fitnessraum. Die Apartments sind sorgfältig entworfen, um Ihnen ein wirklich komfortables Leben zu bieten. Hochwertige Oberflächen und moderner Stil sowie geräumige Terrassen ermöglichen es Ihnen, sich zu entspannen, im Freien zu speisen und die beeindruckenden Sonnenuntergänge zu bewundern. Der Komplex befindet sich in einer privilegierten Lage, in der Nähe des Zentrums von Santa Pola, in einer der besten Orte der Stadt. Nur wenige Minuten zur Promenade, zu Fuß erreichbar - eine Vielzahl von Restaurants, Bars und Supermärkten. Die hervorragende Anbindung an die nationale Autobahn und die Nähe zum Flughafen (nur 15 Autominuten) machen das Angebot noch attraktiver. Mit einer Preispalette von 240.000 Euro bis 328.000 Euro verpassen Sie nicht die Möglichkeit, diesen Traum Wirklichkeit zu machen. Ob Sie eine dauerhafte Residenz, ein Ferienhaus oder eine Investition suchen, diese Wohnungen sind eine wirklich lukrative Option. Das Leben in Santa Pola ist eine Gelegenheit, die dynamische Atmosphäre der Küstenstadt zu genießen, wo die Moderne harmonisch mit maritimen Traditionen verbunden ist. Schöne Strände und Nähe zu zahlreichen Sehenswürdigkeiten machen diesen Ort zu einer idealen Wahl für diejenigen, die ein hohes Maß an Lebensqualität schätzen.