Wohnung 3 zimmer 118 m² Santa Pola, Spanien

Santa Pola, Spanien
$397,704
$3,370/m²
;
In CRM: 468757
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carretera Elx Santa Pola Carretera Elche Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,370/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen innovativen Wohnkomplex im Innenbereich mit modernen Apartments mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern und Flächen von 72 m2 bis 127 m2. Dieses exklusive Projekt besteht aus mehreren Gebäuden umgeben von geräumigen Grünflächen mit einem Schwimmbad, Erholungsgebieten und einem Fitnessraum. Die Apartments sind sorgfältig entworfen, um eine wirklich komfortable Wohnumgebung zu schaffen. Dank des hochwertigen Finishes und des modernen Stils können Sie die geräumigen Terrassen voll genießen, wo es angenehm ist zu entspannen, Abendessen in der frischen Luft zu haben und die beeindruckenden Sonnenuntergänge zu bewundern. Der Komplex befindet sich in einer privilegierten Lage, in der Nähe des Zentrums von Santa Pola, in einem der besten Gegenden der Stadt. Nur wenige Minuten zur Promenade, zu Fuß erreichbar - eine Vielzahl von Restaurants, Bars und Supermärkten. Die hervorragende Anbindung an die nationale Autobahn und die Nähe zum Flughafen, nur 15 Minuten entfernt, machen diese Immobilie noch attraktiver. Mit Preisen von 240.000 Euro bis 328.000 Euro, verpassen Sie nicht die Chance, Ihren Traum wahr werden zu lassen. Ob Sie eine dauerhafte Wohnung, ein Ferienhaus oder eine Investition suchen, diese Apartments bieten eine wirklich lukrative Gelegenheit. Das Leben in Santa Pola ist ein Genuss von der dynamischen Atmosphäre der Küstenstadt, die die moderne Infrastruktur mit maritimen Traditionen erfolgreich verbindet. Schöne Strände und Nähe zu vielen Attraktionen machen diesen Ort zu einer idealen Wahl für diejenigen, die eine höhere Lebensqualität anstreben.