Wohnung 3 zimmer 103 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$416,530
$4,044/m²
;
In CRM: 467715
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,044/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²

Beschreibung

Auf der Suche nach Unterkunft am Meer mit dem Komfort des Resort-Komplexes? Sie haben die Möglichkeit, der erste Besitzer einer Wohnung in einer der beliebtesten Gegenden der Costa Blanca zu werden. Nur 250 Meter vom Strand entfernt ist eine exklusive neue Wohnanlage, ideal für eine dauerhafte Residenz, als Ferienhaus oder als Investition. Modernes Design und helle Räume Die Apartments sind für komfortables Wohnen und Erholung im ganzen Jahr konzipiert. Wir bieten Optionen mit 2 und 3 Schlafzimmer und 2 Bäder. Offene Layouts mit einer amerikanischen Küche kombiniert mit dem Wohnzimmer erweitern den Raum visuell und füllen ihn mit Licht. Sie können wählen: Wohnungen im ersten Stock mit eigenem Garten; Wohnungen auf mittleren Etagen mit geräumigen Terrassen; Penthouses mit einem beeindruckenden privaten Solarium. Alle Apartments verfügen über einen Platz in einer Tiefgarage und eine Speisekammer, die zusätzlichen Platz und Komfort bietet. Privilegierte Umwelt und Premium-Infrastruktur Der Wohnkomplex ist entworfen, um ein einzigartiges Gefühl von Komfort und Wohlbefinden zu geben. In gemeinsamen Bereichen ist alles für Ruhe und einen aktiven Lebensstil vorgesehen: drei Schwimmbäder, eines davon beheizt; Fitnessraum mit Jacuzzi; Padel Gericht; Petank-Bereich; gepflegte Gartenbereiche. Für Kinder gibt es einen separaten Kinderpool und einen sicheren Spielplatz. Das Leben ist ein Schritt vom Meer mit allen notwendigen in der Nähe Punta Prima bietet hervorragende Zugänglichkeit für alle Dienstleistungen: Geschäfte, Restaurants, medizinische Zentren und Freizeiteinrichtungen. Und der Strand nur ein paar Minuten zu Fuß verwandelt sich jeden Tag in einen kleinen Urlaub am Meer. Fragen Sie nach detaillierten Informationen und besuchen Sie Ihr neues Zuhause am Mittelmeer.