Wohnung 3 zimmer 117 m² Mutxamel, Spanien

Mutxamel, Spanien
$403,940
$3,452/m²
;
In CRM: 467826
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,452/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²

Beschreibung

Neue Wohnungen in einem exklusiven Wohngebiet in der Nähe von Alicante. Entdecken Sie ein neues Format von Gehäuse, wo modernes Design und Umwelt Ruhe kombinieren, um eine wirklich hohe Lebensqualität zu gewährleisten. Diese moderne Wohnanlage ist als Raum konzipiert, in dem jedes Detail Sie zum Wohlfühlen, Natur und moderne Architektur einlädt. Umfangreiche gemeinsame Bereiche schaffen eine besondere Atmosphäre – durch sie zu gehen, als wären Sie in einer offenen Kunstgalerie. Durchdachte offene Räume vermitteln ein Gefühl von Harmonie und Eleganz und bieten ideale Orte, um sich zu entspannen, zu entspannen und mit Familie oder Freunden zu kommunizieren. Der Komplex bietet gepflegte Grünflächen und Erholungsgebiete, um das milde mediterrane Klima das ganze Jahr über zu genießen. Zu den Annehmlichkeiten gehören ein eleganter dekorativer Brunnen mit blauen Mosaiken, ein Pool umgeben von Naturrasen und ideal für Entspannung, sowie verschiedene Räume mit Gartenmöbeln im Freien, von wo aus Sie die umliegende Landschaft bewundern und die frische Luft genießen können. Die Urbanisierung ist mit der Priorität der Sicherheit und Bequemlichkeit für Bewohner konzipiert. Der gesamte Umkreis ist komplett eingezäunt und mit einem Video-Intercom-System ausgestattet, das Privatsphäre und Ruhe jederzeit garantiert. Der Komplex befindet sich in einer ruhigen Gegend in der Nähe von Alicante und ermöglicht es Ihnen, die gemessene Atmosphäre des Wohngebiets zu genießen, ohne die Nähe zu allen notwendigen Dienstleistungen. Mutxamel verbindet den Charme einer mediterranen Stadt mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung in die Stadt, Strände, Golfplätze und Einkaufszentren. Eine großartige Gelegenheit für beide, die eine dauerhafte Residenz suchen, und für Investoren, die sich für den Kauf moderner Immobilien an der Costa Blanca interessieren.