Wohnung 2 zimmer 88 m² Finestrat, Spanien

Finestrat, Spanien
$402,881
$4,578/m²
;
In CRM: 397554
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,578/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen exklusiven Wohnkomplex in der charmanten Stadt Finextrad. Das Projekt bietet Apartments mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern, mit geräumigen Wohnbereichen. Dank der großen Seitenfenster sind die Häuser mit natürlichem Licht gefüllt und bieten einen spektakulären Panoramablick auf die Umgebung und das kristallklare Mittelmeer. Dieses neue Gebäude verfügt über eine luxuriöse Infrastruktur: der Komplex verfügt über drei Swimmingpools und einen Jacuzzi, einen Wellnessbereich mit einem Fitnessraum und einem Padelplatz, umfangreiche Grünflächen und einen Spielplatz. Alle Einrichtungen des Komplexes sind durch Aufzüge in jedem Gebäude leicht zugänglich. Die Lage ist ideal: in der Nähe sind Golfplätze, herrliche Strände, Einkaufszentren, Schulen und Gesundheitseinrichtungen im öffentlichen und privaten Sektor. Ein weiterer wichtiger Vorteil ist die Nähe zum Hochgeschwindigkeitsbahnhof und dem internationalen Flughafen Alicante, die weniger als 30 Minuten zu erreichen. Die Qualität der Konstruktion ist ein wesentlicher Vorteil dieser Wohnungen: Außenwände mit dreifacher Isolierung sorgen für eine zuverlässige Schalldämmung und effektive Klimaerhaltung im Haus und garantieren maximalen Komfort zu jeder Jahreszeit. Finekstrad ist ein Ort, an dem Ruhe harmonisch mit modernem Lebensstil verbunden ist. Das Leben in diesem Resort-Komplex bedeutet, Luxus und Komfort in einer privilegierten natürlichen Umgebung zu genießen, während alle notwendigen Annehmlichkeiten und Dienstleistungen zur Hand haben. Dies ist ein wirklich einzigartiges Angebot für diejenigen, die ein besonderes Zuhause an der Costa Blanca zu einem attraktiven Preis und mit einem einzigartigen Geschmack des mediterranen Lebens suchen.