Haus 3 zimmer 105 m² Murcia, Spanien

Spanien, Murcia
$458,771
$4,369/m²
;
In CRM: 460150
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Beschreibung

Montemar Villas ist ein exklusiver Wohnkomplex strategisch in einer privilegierten Lage in der Nähe von Murcia. Nur 15 Minuten mit dem Auto vom belebten Stadtzentrum und 20 Minuten von den schönen lokalen Stränden, bietet die Gegend Frieden und Sicherheit dank der 18-Loch-Golfplatz, sowie die Bequemlichkeit der Nähe zu allen notwendigen Dienstleistungen. Bewohner des Komplexes sind in ständigem Kontakt mit Natur und Bergen, die eine hohe Lebensqualität, saubere Luft und eine Fülle von offenen Räumen gewährleistet. Die neue Entwicklung bietet Grundstücke ab 300 m2, mit verschiedenen Arten von gehobenen Villen. Es gibt Optionen mit 3 Schlafzimmern auf einer Ebene, 2 Bäder und einen privaten Pool. Die Architektur richtet sich an die harmonische Integration des Außen- und Innenraums des Hauses und schafft ein ausgewogenes und modernes Gehäuse. Villenbereiche: von 123 m2 bis 137 m2 Grundstücksfläche: ab 300 m2 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer Privater Pool Preise: 465,900 € bis 529,900 € Das Leben in Montemar Villas ermöglicht es Ihnen, die Nähe zum lebhaften Murcia zu nutzen – eine Stadt mit einer reichen Kultur, einer lokalen Gastronomie und einer großen Auswahl an Freizeitaktivitäten. Diese einzigartige Lage verbindet erfolgreich die Vorteile der Dynamik einer großen Stadt mit der Stille und Ruhe der natürlichen Umgebung und bietet seinen Bewohnern einen wahrhaft erfüllenden Lebensstil.