Wohnung 1 zimmer 61 m² el Verger, Spanien

el Verger, Spanien
$277,687
$4,552/m²
;
In CRM: 460568
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,552/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Beschreibung

In El Verger finden Sie ein echtes Paradies. Der Komplex verfügt über Apartments mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern, mit geräumigen Terrassen, von wo aus herrliche Aussichten offen. Zur Verfügung stehen gepflegte Grünflächen, Schwimmbad, Coworking, Social Club, Fitnessraum, Jacuzzi und Sauna. Die privilegierte Lage des Grundstücks ermöglicht es Ihnen, ein paar Schritte vom Meer entfernt und alle notwendigen täglichen Dienstleistungen. Die Apartments sind mit besonderer Liebe zum Detail entworfen und entworfen, um Ihr Leben so komfortabel wie möglich zu machen. Der Preis beinhaltet einen Parkplatz.