Stadthaus 2 zimmer 78 m² Murcia, Spanien

Spanien, Murcia
$350,638
$4,495/m²
;
In CRM: 451941
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Beschreibung

Wir bieten ein beeindruckendes Neubauhaus, entworfen, um maximalen Komfort und hohe Qualität in allen Details zu bieten. Das Projekt zeichnet sich durch eine durchdachte Architektur und eine breite Palette von Annehmlichkeiten aus, die auf Ihr Wohlbefinden und den Komfort Ihrer Familie ausgerichtet sind. Hauptmerkmale: Gerolltes Dach mit einer Konstruktion aus getöntem Holz, so dass das Haus einen warmen und eleganten Look. Ein Kamin mit einem Gusseisenofen auf Holz ist eine ideale Lösung für gemütliche Abende. Bewaffnete Vordertür für erhöhte Sicherheit. Voll ausgestattete Küche mit Geräten. Zentrale Klimaanlage, um eine komfortable Temperatur das ganze Jahr über zu halten. Attische Fenster (leichte Luken), füllen das Haus mit natürlichem Licht und schaffen ein Gefühl der Geräumigkeit. Intercom-System mit Videoüberwachung (Videophone). Zusätzliche Einrichtungen: Automatische Tore für den Einstieg von Autos. Schwimmbad mit Außendusche, ideal für Sommerferien und erfrischende Bäder. Außenbeleuchtung und Wasserversorgungspunkte für zusätzlichen Komfort bei der Nutzung der Website. Ein gepflegter Garten, komplett fertiggestellt und gebrauchsfertig ab dem ersten Tag. Dieses Projekt eignet sich sowohl für einen dauerhaften Aufenthalt als auch für ein Land- oder Resort-Gehäuse. Das Haus zeichnet sich durch eine hohe Qualität und Lage in einer ruhigen Gegend mit bequemen Verkehrsverbindungen aus.