Haus 4 zimmer 132 m² Murcia, Spanien

Spanien, Murcia
$735,399
$5,571/m²
;
In CRM: 451954
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    132 m²

Beschreibung

Wohnen in einem neuen Gebäude mit ausgezeichneter Finishqualität und modernen Annehmlichkeiten. Das Projekt verfügt über eine gut durchdachte Architektur und eine breite Palette von Lösungen für den Komfort von Ihnen und Ihrer Familie. Hauptmerkmale: Dach mit lackiertem Holz-Truss-System, schaffen eine warme und elegante Atmosphäre. Ein Kamin mit einem Holzofen aus Gusseisen ist ideal für gemütliche Abende. Bewaffnete Vordertür für erhöhte Sicherheit. Voll ausgestattete Küche mit Geräten. Zentralisierte Klimaanlage für komfortable Temperatur das ganze Jahr über. Lichtfenster im Dach, natürliches Licht und ein Gefühl der Geräumigkeit. Video-Intercom-System. Zusätzliche Einrichtungen: Automatische Eingangstore für Autos. Schwimmbad mit Außendusche, ideal für Sommerferien. Licht- und Wasserversorgungspunkte auf dem Gelände werden für maximalen Komfort entfernt. Kompletter und gepflegter Garten, bereit zum Gebrauch vom ersten Tag. Dieses Projekt eignet sich sowohl für eine dauerhafte Residenz als auch für ein Land / Zweithaus: hohe Qualität Leistung, eine ruhige Gegend und bequeme Transportverbindungen.