Wohnung 3 zimmer 148 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$429,473
$2,902/m²
;
In CRM: 67842
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Calle Gumersindo, 9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,902/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    148 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen hervorragenden luxuriösen Wohnkomplex, bequem nur 100 Meter von der malerischen Promenade entfernt, in einer privilegierten Lage neben dem Strand. Dieses exklusive Haus umfasst nur 8 Wohnungen, die nicht nur in der Costa Blanca, sondern auch in vielen anderen Regionen für ihre Einzigartigkeit im Immobilienmarkt stehen. Die Apartments sind mit Eleganz und Funktionalität im Hinterkopf entworfen: geräumige Wohnzimmer und drei große Schlafzimmer mit jeweils komplett ausgestatteten Einbauschränken. Neben dem Ankleideraum verfügt jede Wohnung über zwei bis drei Badezimmer mit Fußbodenheizung und geräumige Terrassen. Moderne Küchen sind voll ausgestattet mit High-End-Geräten, und Badezimmer zeichnen sich durch hervorragende Oberflächen und Designer-Möbel. Zentrale Klimaanlage bietet Komfort zu jeder Jahreszeit. Zwei Penthäuser haben luxuriöse private Solariums mit einzelnen Pools, ideal für einen exklusiven Urlaub. Das Gebäude verfügt über zwei Erholungsgebiete mit einem Schwimmbad, einer Sauna, einer Dusche und einem Grillbereich, die ideale Räume für die Freizeit schaffen. Auf der ersten Ebene gibt es bequeme Parkplätze mit geräumigen Garagenplätzen und automatischen Toren, die Sicherheit und Komfort garantieren. Für diejenigen, die wirklich Komfort und große, helle Räume schätzen, ist dies eine Gelegenheit, nicht zu verpassen. Torrevieja ist eine dynamische Stadt mit einer ausgezeichneten Lebensqualität, wo die Kosten für Immobilien in diesem Komplex reicht von 335.000 Euro bis 395.000 Euro. Die Fläche jeder Wohnung reicht von 134 m2 bis 148 m2, was den optimalen Platz für ein Leben am Meer bietet.