Wohnung 3 zimmer 300 m² Spanien, Spanien

Spanien
$405,940
$1,353/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Standort

  • Grundstück
    Spanien

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,353/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²

Beschreibung

Dieses eindrucksvolle Landhaus 2020 befindet sich auf einem geräumigen Grundstück von 2000 m2 nur wenige Minuten von der gemütlichen Stadt Alcantarilla entfernt. Das Haus verfügt über 3 geräumige Schlafzimmer und 3 Badezimmer, darunter das Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad, das die perfekte Kombination aus Komfort, Raum und Stil bietet. Im Inneren finden Sie einen gemütlichen Kamin, Klimaanlage für einen komfortablen Aufenthalt zu jeder Zeit des Jahres und ein voll installiertes Wasserfiltersystem im gesamten Haus. Das offene, helle und durchdachte Layout ist mit natürlichem Licht gefüllt und schafft eine warme, einladende Atmosphäre. Auf dem Gelände gibt es einen neuen Pool von 10×4 m mit beheizt, dank dem Sie ganzjährig schwimmen können. Die geräumige Autobahn bietet Platz für bis zu 8 Autos und der herrliche Loungebereich ist ideal für entspannende und einladende Gäste. Eine voll ausgestattete Sommerküche mit Grill und Backofen macht Mahlzeiten im Freien wirklich angenehm. Die äußere Treppe führt zu einem geräumigen Solarium mit einem faszinierenden Blick auf die Berge. Hier können Sie beide zusätzlichen Wohnraum ausstatten und einfach die Stille und Ruhe der umliegenden Natur genießen. Für Ihre Seelenfrieden wird ein Videoüberwachungssystem um den Umfang des Hauses installiert, das jederzeit ein hohes Sicherheitsniveau gewährleistet. Das Haus befindet sich nur wenige Gehminuten vom beliebten Restaurant “El Pedrusco”, berühmt für traditionelle Murcianische Küche, und nur wenige Autominuten von der Stadt Alcantarilla, wo es alles gibt, was Sie brauchen: Geschäfte, Bars, Restaurants, Schulen, Krankenhäuser und andere wichtige Dienstleistungen. Meeresliebhaber werden lieben, dass die schönen Strände von Mar Menor nur 20 Minuten entfernt sind, so dass dies eine perfekte Kombination aus ruhigem Landleben mit hervorragender Zugänglichkeit sowohl der Stadt als auch dem Meer. Dieses Angebot eignet sich für eine dauerhafte Residenz und als Ferienhaus und als rentables Investitionsobjekt: Dieses Landhaus erfüllt wirklich alle Anforderungen.