Haus 3 zimmer 121 m² Algorfa, Spanien

Algorfa, Spanien
$723,632
$5,980/m²
;
In CRM: 430646
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    121 m²

Beschreibung

In einer exklusiven Wohngegend neben dem berühmten Golf Resort La Finca ist ein Komplex moderner Villen für diejenigen geschaffen, die ein komfortables, helles und ausgewogenes Leben suchen. Das Projekt umfasst acht moderne Häuser mit geräumigen Innenräumen, drei große Schlafzimmer und zwei elegante Badezimmer. Das offene Layout verbessert das natürliche Licht in jedem Raum und kombiniert perfekt Funktionalität und Ästhetik. Außerhalb jedes Hauses verfügt über einen gemütlichen privaten Garten, ideal zum Entspannen in der Stille im ganzen Jahr. Darüber hinaus verfügen alle Villen über einen eigenen Pool und schaffen einen idealen Raum für erfrischendes Schwimmen, Entspannung oder unvergessliche Momente im Kreis der Lieben. Für diejenigen, die die Sonnenuntergänge bewundern oder angenehme Abende in der frischen Luft verbringen möchten, gibt es eine geräumige Dachterrasse. Diese Villen sind entworfen, um Qualität des Lebens, Komfort und Stil in jedem Detail zu bieten: Dies sind Häuser, die in Person gesehen werden müssen. Im Herzen der prestigeträchtigen La Finca Golf Umgebung erhalten die Bewohner Zugang zu einem der beliebtesten Felder an der Costa Blanca, wo eine außergewöhnliche Landschaft mit erstklassigen Einrichtungen, Restaurants und einer harmonischen Atmosphäre kombiniert wird, die den Alltag zu einem inspirierenden Erlebnis macht.