Wohnung 3 zimmer 124 m² Santa Pola, Spanien

Santa Pola, Spanien
$341,225
$2,752/m²
;
In CRM: 396132
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carretera Elx Santa Pola Carretera Elche Santa Pola, 5 Cadena 88 Ferreteria

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,752/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    124 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen innovativen Wohnkomplex, der moderne Apartments mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern bietet, von 72 m2 bis 127 m2. Dieses exklusive Projekt umfasst mehrere Gebäude, die von geräumigen, angelegten Gemeinschaftsbereichen umgeben sind, die einen Pool, Erholungsgebiete und einen Fitnessraum umfassen. Die Apartments wurden sorgfältig entworfen, um Ihnen ein außergewöhnliches Erlebnis zu bieten. Mit hochwertigen Oberflächen und modernem Stil können Sie die geräumigen Terrassen genießen, wo Sie sich entspannen, im Freien speisen und die schönen Sonnenuntergänge bewundern können. Diese Apartments befinden sich in einer privilegierten Lage nahe der Innenstadt von Santa Pola. Sie sind nur wenige Minuten von der Uferpromenade entfernt, in der Nähe von verschiedenen Restaurants, Bars und Supermärkten. Darüber hinaus erhöht die hervorragende Anbindung an die nationale Straße und die Nähe zum Flughafen, nur 15 Minuten von Ihnen entfernt, ihre Attraktivität weiter. Mit einer Preispalette von 240.000 Euro bis 328.000 Euro verpassen Sie nicht die Chance, diesen Traum wahr zu machen. Ob ein dauerhaftes Zuhause, ein Ferienhaus oder eine Investition, diese Apartments bieten eine außergewöhnliche Gelegenheit. Das Leben in Santa Pol bedeutet, die lebendige Atmosphäre einer Küstenstadt zu genießen, die Moderne und maritime Traditionen verbindet. Seine schönen Strände und die Nähe zu verschiedenen Attraktionen machen diesen Ort ideal für diejenigen, die eine hohe Lebensqualität suchen.