Wohnung 2 zimmer 72 m² Aguilas, Spanien

Aguilas, Spanien
$494,188
$6,864/m²
;
In CRM: 422978
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $6,864/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Dieses exklusive neue Projekt bietet einen spektakulären Meerblick in der einzigartigen Umgebung von Islana del Fraile. Es bietet Apartments, Penthäuser und Maisonettes mit 2-3 Schlafzimmern, alle ausgestattet mit geräumigen Terrassen, die Sie natürliches Licht und dichte Natur genießen können. Die Preise reichen von 317.000 € bis 529.000 € und die Bereiche reichen von 64 m2 bis 106 m2, perfekt in die umliegende Landschaft. Der Wohnkomplex Isea Calma wurde entwickelt, um eine Lebenserfahrung zu bieten, die die natürliche Umgebung respektiert und betont. Es befindet sich in der Nähe von idyllischen Sandstränden, in einer ruhigen Gegend und verwendet Topographie, um den Blick auf das Meer und das natürliche Licht zu maximieren. Die verwendeten Materialien und die Einführung der Vegetation sorgen für eine perfekte Integration in die Umwelt. Die Bewohner können Sportanlagen, Restaurants und private Sicherheit genießen und einen hohen Lebensstandard gewährleisten. Agilas ist bekannt für seine große 28 Kilometer lange Küste, die eine Vielzahl von 35 Stränden bietet, von wilden Buchten bis hin zu überfüllten Stadtstränden. Mit einem warmen Wüstenklima beträgt die Durchschnittstemperatur 22 Grad pro Jahr, was milde Winter und warme Sommer bietet, ideal für Outdoor-Aktivitäten. Seine natürliche Umgebung bietet ideale Möglichkeiten zum Tauchen, Wassersport, Wandern und Golf. Die Nähe zu Naturparks und Bergen verleiht dem Lebenserlebnis in dieser charmanten Stadt einen unschätzbaren Wert.