Wohnung 2 zimmer 95 m² Guardamar del Segura, Spanien

Guardamar del Segura, Spanien
$340,048
$3,579/m²
;
In CRM: 326632
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carrer Mestre Jose Gonzalez Hernandez, 20

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,579/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen exklusiven Wohnkomplex an der Costa Blanca, ein idealer Ort für diejenigen, die Komfort und einen modernen Lebensstil wünschen, mit dem Meer im Hintergrund. Der Komplex befindet sich in der attraktiven Stadt Guardamar del Segura und bietet außergewöhnliche Möglichkeiten für einen unvergesslichen Urlaub und diejenigen, die ein dauerhafter Bewohner werden wollen. Hier finden Sie moderne Apartments und sofisticados aticos, die die Anforderungen des modernen Lebensstils erfüllen. Alle Einrichtungen sind mit offenen Küchen ausgestattet, optimieren Funktionalität und Komfort. Die Fläche reicht von 70m2 bis 102m2, so dass Sie den Platz wählen können, der für Sie und Ihre Familie am besten ist. Die Preise reichen von 269.000 € bis 599.000 € und bieten Optionen für unterschiedliche Budgets. Der Komplex besteht aus nur 18 exklusiven Einheiten und bietet somit eine gemütliche und einzigartige Atmosphäre. Jedes Haus ist mit hochwertigen Materialien gebaut und ist derzeit im Bau. Zu den Merkmalen gehören ein Schwimmbad, Solarium, angelegte Bereiche, ein Aufzug und mehr, so dass jedes Haus ein attraktives Angebot. Die Lieferzeit wird angegeben, die Flexibilität für zukünftige Eigentümer bietet. In Guardamar del Segura zu leben ist es, eine charmante Atmosphäre zu genießen, in der das perfekte Gleichgewicht zwischen Tradition und Moderne erreicht wird. Diese Stadt bietet seinen Bewohnern die perfekte Kombination aus Ruhe und Aktivität. Seine strategische Lage in Alicante ermöglicht es Ihnen, eine Vielzahl von Dienstleistungen und Unterhaltung in Fußnähe zu genießen, so dass die Erfahrung hier wirklich einzigartig zu leben.