Haus 4 zimmer 202 m² Murcia, Spanien

Spanien, Murcia
$675,390
$3,344/m²
;
In CRM: 377977
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    202 m²

Beschreibung

Entdecken Sie eine Auswahl an neuen Villen in einem privilegierten Gebiet der Region Murcia. Diese einzigartige Umgebung bietet die perfekte Kombination aus Luxus, Natur und einem authentischen mediterranen Lebensstil. Entwickelt für eine harmonische Integration in die natürliche Umgebung, ermöglichen die Häuser die Landschaft, Teil des Gehäuses dank großer Fenster zu werden. Natürliches Licht und die Verbindung zum Garten stehen in jeder Ecke heraus und bieten ein Gefühl von Raum, Wärme und Gemütlichkeit. Diese einstöckigen Villen sind in Konfigurationen von 3 bis 4 Schlafzimmern, mit Bereichen von 202 m2 bis 223 m2. Sie kombinieren modernes und funktionales Design mit hochwertigen Materialien und verfügen über Terrassen, private Gärten, Pools und eigene Parkplätze. Die Fertigstellung des Baus ist für das IV Quartal 2025 geplant. Das Innendesign konzentriert sich auf offene Räume, mit einer voll ausgestatteten amerikanischen Küche und Wärmepumpenheizung. Das Finish umfasst Keramikböden und doppelt verglaste Fenster, die den Komfort im Laufe des Jahres garantiert. Das heiße Wassersystem verwendet aero thermische Technologien, um Energieeffizienz zu gewährleisten. Diese Villen in einer sich entwickelnden Gemeinschaft bieten die perfekte Gelegenheit, die Ruhe und Sicherheit der Gegend zu genießen, nur eine kurze Entfernung vom lebendigen Zentrum von Murcia. Die Gemeinde bietet einen sicheren und privaten Zugang, umgeben von Grünflächen und in der Nähe eines berühmten Golfplatzes. Nur eine kurze Autofahrt vom Stadtzentrum und den Stränden des Mittelmeers entfernt, verbinden diese Eigenschaften ein ruhiges Leben mit urbanen Annehmlichkeiten. Wenn Sie mehr Informationen wünschen oder sich für den Besuch eines Verkaufsbüros interessieren, erfahren Sie mehr über den Link: Villas Retama Villen Präsentationen.