Wohnung 3 zimmer 139 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$388,291
$2,793/m²
;
In CRM: 395811
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $2,793/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    139 m²

Beschreibung

Ein Wohnprojekt mit Charakter, wo jeden Morgen einzigartige Farben flüstert, und jeder Sonnenuntergang hinterlässt eine Markierung auf dem Gedächtnis. Natur, Luxus und Harmonie treffen sich in einer privilegierten Ecke für diejenigen, die mehr als nur Unterkunft benötigen: es ist ein Erlebnis. Sie werden in Los Balcones, Torrevieja, in der Nähe alles, was wichtig ist: Dienstleistungen, Freizeit, Strände und Geschäfte. Ein Ort, der die Ruhe der Umgebung und ein aktives Leben an der Küste verbindet. Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern mit hellen Innenräumen, Kreuzlüftung und geräumigen Terrassen. Penthouses, die einen Panoramablick und ein eigenes Solarium bieten: die perfekte Bühne zum Ausschalten. Moderne Schwimmbäder, mediterrane Gärten, ein gut ausgestattetes Fitnessstudio... alles ist entworfen, um Ihren Tag zu einem ständigen Vergnügen zu machen. Einzigartige Momente zu teilen, zu entspannen, oder einfach nur selbst sein. Entdecken Sie die surreale Schönheit der Pink Lagoon aus Ihrem Fenster. Eine magische Landschaft, die sich mit Beleuchtung ändert. Eine einzigartige Umgebung, die jeden Tag in eine Postkarte verwandelt. Mehr als ein Zuhause: eine Investition mit einer Seele. Für diejenigen, die Exklusivität, Wertwachstum und Lebensqualität in einer privilegierten Umgebung suchen. Nicht alle Möglichkeiten sind toric: dieses Leben.