Penthouse 2 zimmer 188 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$528,311
$2,810/m²
;
In CRM: 397005
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $2,810/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    188 m²

Beschreibung

Im Herzen von Torrevieja, einem der attraktivsten Orte an der Costa Blanca, ist ein neues Symbol in der Immobilienwelt entstanden. Diese exklusive Wohnanlage besteht aus fünf Etagen und 34 Wohnungen, die Luxus und Komfort im Herzen der Stadt neu definieren. Dank seiner vorteilhaften Lage verbindet das Projekt Eleganz mit modernen Lösungen und bietet Bewohnern einen einfachen Zugang zu einer Vielzahl von Dienstleistungen, Geschäften und wichtigen Attraktionen. Innovatives Design mit optimierten Räumen für die maximale Nutzung von natürlichem Licht schafft gemütliche und helle Räume für komfortables Wohnen. Von stilvollen Apartments bis zu Penthäusern mit atemberaubendem Panoramablick ist jede Ecke dieses Wohnkomplexes sorgfältig entworfen, um verschiedene Lebensstile zu erfüllen. Dieses Projekt ist nicht nur ein Ort zum Leben, es ist ein Haus, wo Träume wahr werden und das Leben voll genießen. Torrevieja bietet eine einzigartige Mischung aus urbanem Leben und natürlichen Schönheiten und bietet Bewohnern eine Vielzahl von kulturellen und sozialen Möglichkeiten. Hier findet jeder etwas zum Geschmack - vom Gehen an sonnigen Stränden bis zur Verkostung der lokalen Küche in malerischen Cafés. Das Leben in einem solchen Ort ist eine Einladung zu neuen Entdeckungen und positiven Erlebnissen jeden Tag.

Standort auf der Karte