Haus 3 zimmer 130 m² Cartagena, Spanien

Spanien, Cartagena
$1,64M
$12,581/m²
;
In CRM: 398758
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²

Beschreibung

Entdecken Sie dieses beeindruckende neue Anwesen in einem der berühmtesten Gegenden, in denen Eleganz, Komfort und mediterrane Stil zu einem einzigartigen Zuhause verschmelzen. Auf einem privaten Grundstück von 522.50 m2 ist dieses luxuriöse einstöckige Haus mit maximaler Privatsphäre und einem unvergleichlichen Lebensstandard gestaltet. Der gepflegte Landschaftsgarten und der private 8x3m Pool laden Sie ein, die Sonne und das warme Klima zu jeder Jahreszeit zu genießen. Es gibt auch geräumige Terrassen, die ideal für Restaurants im Freien, Familientreffen oder entspannen mit Blick auf die Natur. Die Gesamtbaufläche des Hauses beträgt 130,6 m2 und hat ein funktionales und modernes Design: 3 geräumige Schlafzimmer, darunter ein Hauptschlafzimmer mit einem eigenen Bad.2 komplette Badezimmer und 1 zusätzliches WC, voll ausgestattet mit hochwertigen Materialien. Offener Wohn-Esszimmer mit großen Fenstern, Füllen jedes mit natürlichem Licht und bietet direkten Zugang zum Garten. Moderne voll ausgestattete Küche, perfekt für Gastronomie und Design Liebhaber. Separater Wäschebereich für zusätzlichen Komfort. Das Interieur zeichnet sich durch erstklassige Oberflächen, doppelt verglaste Fenster und ein komplettes Klimasystem aus, das jederzeit Komfort bietet. Solarium im Freien mit einer Fläche von 68 m2 ist der ideale Ort, um den Blick auf das Meer und die Atmosphäre des Mittelmeers in völliger Privatsphäre zu genießen. Darüber hinaus gibt es Parkplätze für mehrere Autos auf dem Gelände. In einer ruhigen und natürlichen Umgebung vereint diese Villa die Stille einer Wohngegend mit der Nähe der besten Strände, Buchten, Restaurants und Erholungsgebiete an der warmen Küste. Dies ist das perfekte Gleichgewicht zwischen Exklusivität, Komfort und Lebensstil des Mittelmeers.