Haus 4 zimmer Pedreguer, Spanien

Pedreguer, Spanien
$626,828
$2,836/m²
;
In CRM: 70694
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.07.25

• Adresse
    Carrer Catalunya, 4

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    221 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    658 m²

Beschreibung

(RU) Продаётся дом в Pedreguer в районе La solana 2. Общая площадь 221.00 м2, участок 658 м2, дом 2022 года постройки, состоит из 4 комнат (3 стпальни, 1 салон), 2 ванныкат Имется частный бассейн, солярий, тераса, вид на море.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen