Studio 1 zimmer 42 m² Trikomo, Nordzypern

Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$74,756
$1,780/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,780/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    14

Beschreibung

Voll ausgestattete Studio-Apartment in der Nähe des Meeres — Royal Life Residence, Long Beach 🌊

Eine gemütliche Studio-Wohnung im Royal Life Residence-Komplex wird zum Verkauf angeboten, im Herzen des beliebten Long Beach-Bereichs in Iskele.

Die Wohnung befindet sich in Poseidon B Block im 2. Stock und ist voll möbliert, so dass es eine ausgezeichnete Option für sofortige Wohn- oder Mietinvestitionen.