Haus 3 Schlafzimmer 153 m² Gazimagusa Belediyesi, Nordzypern

Nordzypern, Gazimagusa Belediyesi, Famagusta
$796,814
$5,208/m²
;
In CRM: 60947
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    452 m²

Beschreibung

Exklusive Sammlung von nur vierzehn modernen Residenzen perfekt positioniert in der Nähe der atemberaubenden Ayia Triada Küste. Nur wenige Momente von Sandstränden und einer Reihe von nahe gelegenen Bequemlichkeiten, bieten diese modernen Häuser eine außergewöhnliche Gelegenheit für müheloses Küstenleben. Schlüsselmerkmale Modernes Meer, das nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt lebt Offene Innenräume mit zeitgenössischen Oberflächen Sichere Gated Community Private Schwimmbäder und angelegte Gärten Granite Küchenarbeitsplatten und hochwertige Sanitärarmaturen Bereitstellung von Klimaanlagen-Split-Einheiten Wärmedämmung für optimale Energieeinsparung Hard-wired TV, Internet und Telefonanschluss Hochwertige Aluminium Doppelglasfenster Freie Terrasse und mosaikle Poolfläche VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 138,60 m2 Überdachte Veranda 14 m2. Entdeckte Veranda 14 m2. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Status: Off plan

Standort auf der Karte

Nordzypern, Gazimagusa Belediyesi, Famagusta

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre