Studio 1 zimmer 34 m² Kazivera, Nordzypern

Kazivera, Kazivera, Nordzypern, Lefke Belediyesi
$81,105
$2,385/m²
;
In CRM: 1112111
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.03.23

Preis pro m²
    $2,385/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    34 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    20

Beschreibung

 

Studio befindet sich in einem neuen Gebäude

Standort auf der Karte

Kazivera, Kazivera, Nordzypern, Lefke Belediyesi

Video-Review von 1 zimmer Studio in Kazivera, Nordzypern

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?