Haus 109 m² Vilnius, Litauen

Litauen, Vilnius
$236,944
$2,180/m²
;
In CRM: 1303881
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

• Adresse
    Barsukynes g, 6 k

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    109 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

PARKYDAS A + + + ENERGIE KLASSEN HAUSHALTSUNTERNEHMEN EFTER ANTIQUAL! PRINCIPLES: A + + + ENERGIE PERFORMANCE CLASS; RAISED NAMO DISTRIBU; Bis zu 200 m des EFFORT GRETA GIVEN GEOMORPHOLOGY DRAUTICs; Bis zu ASPHALATED ROAD 200 m ALLGEMEINE: • Wohnfläche: 108,13 m2. • Slope Bereich: 3 Jahrhunderte; • Installation: Teilveredelung; • Zweck des Hauses: Wohnsitz; • Anzahl der Zimmer: 4 Zimmer; • Hoch: 2; TECHNISCHE INFORMATIONEN: • Energieklasse: A + + • Foundation: Bänder, isoliert mit 20 cm Polystyrol; • Außenwände: 20 cm Silikatblöcke, beheizt mit 25 cm Polystyrol; • Interne Schotten: verputzt, Doppelputz; • Innenwand zwischen Wohnungen: Zwei Silikatblöcke von 20 cm und 10 cm Polysterol zwischen Blöcken. Gesamtdicke 50 cm. • Dach: Skada Classic, auf 40 cm Steinwolle und 5 cm PIR erhitzt; • Böden: Fußbodenheizung im 1. und 2. Stock; • Externes Finish: Dekorputz; • Windows: 7 Kameras, die den Anforderungen der Klasse A + + entsprechen; • Außentüren: PVC beheizt; • Ehre: Bebauen Sie eine Terrasse, ausgestattet mit einer Scheibe nach dem Design, geebnet Relief. KOMMUNIKATION: • Heizung: die im Projekt vorgesehene Luft - Wasserheizung. Die Wärmepumpe darf nicht montiert werden; • Abwasser: individuelle Wasseraufbereitungsanlage "Biotornado B06"; • Wasserversorgung: gut; • Strom: 7 kw. Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!