Haus 69 m² Vilnius, Litauen

Litauen, Vilnius
$169,814
$2,471/m²
;
In CRM: 1286739932053
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.05.25

• Adresse
    Liepkalnio g, 90

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1940
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    547 m²

Beschreibung

VERKAUF 68,71 KV.M NAME MIT MANDARDA! _ _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Teil des Hauses - Wohnung für gute Layout, nach der Reihenfolge der Nutzung gehört zu 5,47 sind des Grundstücks, das Objekt lebensfähig. Gute Lage, bequemer Zugang zum Stadtzentrum. In der Nähe öffentlicher Haltestelle, Geschäfte und Liepkalnis Skipisten. PRINCIPLES: - Ja. Die Wohnung hat einen Anteil von 5,47 an dem Grundstück auf der Gesamtfläche 12,81, so können Sie Ihren Garten einrichten und Ihr Auto parken oder anderweitig realisieren; - Ja. Es gibt landwirtschaftliche Gebäude; - Separater Eingang zum Dachboden, Möglichkeit, eine separate Wohnung zu installieren; - Gute Lage; - gut ausgebaute Infrastruktur; ALLGEMEINE: - Anschrift: Liepkalnio g. 90, Vilnius; - Bauart: Baum mit Rahmen; - Baujahr: 1940, rekonstruiert: 2009; - Hoch: 1 / 2; - Zimmer-App: 2; - Fläche: 68,71 m2. GEMEINSCHAFT UND SCHUTZ: - Heizung: fester Brennstoff, Ofen; - Wasser - Stadt; - Kanalisation - lokal; INSTALLATION: - Installationsebene: ordentlich; - Windows: Kunststoff; - Ersatzdach; WEITERE INFORMATIONEN - Nach Vilnius Altstadt 1,9 km; - Gut ausgebaute Infrastruktur: in der Nähe sind Geschäfte, öffentliche Verkehrsmittel, Bildungseinrichtungen. Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!