Haus 4 zimmer 157 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$243,366
$1,550/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Standort

  • Grundstück
    Lettland
  • Stadt
    Riga
  • Adresse
    Kalnciema iela, 76 a

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    157 m²

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen