Villa 20 zimmer 1 500 m² Kokneses pagasts, Lettland

Lettland, Kokneses pagasts
$2,08M
$1,389/m²
;
In CRM: 673988
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.04.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    20
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    15
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    15
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 500 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    146 000 m²

Innere Details

Reparaturfunktionen:

  • Renoviert

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Schwimmbad

Beschreibung

Ein Ort, wo die Zeit verlangsamt und die wahre Entspannung beginnt. Lassen Sie alltägliche Sorgen hinter sich, laden Sie Ihre Energie auf und lassen Sie neue Ideen natürlich kommen. Am Ufer des Flusses Daugava in der Nähe der malerischen Koknese, nur 105 km von Riga entfernt, ist dies ein Ziel, das Sie wieder und wieder zurückkehren möchten. Die Unterkunft bietet 15 komfortable Zimmer, alle mit Flussblick und bietet bis zu 40 Gäste. Vor Ort finden Sie ein Restaurant, einen SPA-Bereich mit Pool, drei Arten von Saunen und eine Sporthalle für aktive Freizeit. Für Veranstaltungen und Geschäftsbedürfnisse bietet eine moderne Konferenzhalle mit einer geräumigen Terrasse einen inspirierenden Rahmen außerhalb des Büros. Das Gebiet umfasst auch ein separates Badehaus am Fluss, einen historischen Keller, хозяйственая Gebäude, Garage und einen großen Apfelgarten mit rund 1.000 Bäumen auf 3 Hektar verteilt. Genießen Sie gemütliche Aufenthalte, köstliche Mahlzeiten, personalisierten Service und schöne Umgebung – ideal für Ausflüge, Feiern oder längere Exerzitien. Erleben Sie Entspannung neu definiert.