Villa 7 zimmer 4 250 m² Ischia, Italien

Ischia, Italien
$3,08M
$726/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.08.25

Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    4 250 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    250 m²

Beschreibung

Panoramavilla mit Pool und Garten nur wenige Schritte vom Strand Maronti entfernt – Barano d’Ischia
Im Herzen der bezaubernden Insel Ischia, in einer erstklassigen Lage nur wenige Schritte vom berühmten Strand Maronti und mit atemberaubendem Blick auf das Meer und das malerische Dorf Sant’Angelo, bieten wir zum Verkauf eine renommierte Villa umgeben von einem üppigen 4.000 qm mediterranen Garten.

Das Anwesen, fein fertig und in gutem Zustand, erstreckt sich über drei Ebenen für insgesamt 250 qm und wird durch einen herrlichen Panorama-Pool, ideal zum Entspannen mit Blick auf das Meer, erweitert.

Die Innenräume sind hell und einladend:
ein großer Wohnbereich perfekt für unterhaltsame,
vier Schlafzimmer,
drei Hauptbäder,
drei zusätzliche Badezimmer im Versorgungsbereich.
Eine Panoramaterrasse und eine Veranda vervollständigen die Außenräume und bieten Blick auf seltene Schönheit.

Die Villa ist teilweise möbliert und mit Klimaanlage und einem Telefonsystem ausgestattet.

Schlüsselmerkmale: