Wohnung 5 Zimmer 300 m² Moniga del Garda, Italien

Moniga del Garda, Italien
€2,55M
;

Standort

  • Grundstück
    Italien
  • Region / Bundesland
    Lombardei
  • Dorf
    Moniga del Garda
  • Adresse
    Via Giovanni Metelli

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²

Beschreibung

GA-V000383. Пентхаус с видом на озеро в Padenghe sul Garda

Контекст абсолютного престижа, терраса на озере, утопающая в зелени захватывающего частного парка, передовые технологии, iPad, который помогает вам и помогает в управлении вашим домом, эффективное обслуживание клиентов, безопасная и элегантная обстановка, контекст день за днем ​​дарит эмоции, абсолютную эксклюзивность уникального дома. Одно из самых красивых мест на озере Гарда. В рамках проекта планируется создать «Концепцию», где удовольствие от жизни в современных, комфортабельных и элегантных домах сочетается с вниманием к безопасности и уединению, в эксклюзивной среде, окруженной зеленью, с неотразимым доминирующим видом на озеро Гарда. и его разнообразные ландшафты. В этом великолепном комплексе имеется супер-пентхаус, расположенный на последнем этаже и состоящий из большой гостиной и кухни с видом на большую террасу, в значительной степени покрытую, откуда открывается один из самых красивых видов на озеро, с видом на бассейн и зелень, прихожая, две большие спальни с двуспальными кроватями и ванная комната, через частную лестницу ведет на чердак, где вы можете получить две другие спальни с отдельными залами и две другие ванные комнаты, обслуживающие две комнаты. Большой гараж, принадлежащий подвалу. Престижная отделка. Недвижимость значительной важности и наивысшего уровня качества. Частичная мебель включена в цену. Внутри курорта есть поле для гольфа, живописный бассейн площадью 800 квадратных метров. с джакузи и большой солнечной террасой, теннисным кортом, открытым тренажерным залом и 1,5 км фитнес-тропой. Также услуги, предоставляемые владельцами, которые мы будем рады показать вам при осмотре.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

GA-V000383

Aktualisiert: 03.10.23

Standort auf der Karte

Moniga del Garda, Italien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Bitte beachten Sie! Sie haben den Parameter Wohnkosten geändert in {{ differentPrice }}%. Dies wirkt sich auf die Relevanz der Berechnung der monatlichen Zahlungen für die aktuelle Immobilie aus. Zurücklegen
Zinssatz
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Zinssatz
Darlehensbetrag
{{ mortgageAmount }} EUR
Darlehensbetrag
Termin
{{ loanPeriodValue | pluralize("jahr", "jahre") }}
Termin
Monatliche Zahlung
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monatliche Zahlung
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Aufrufen
Ähnliche Objekte