Wohnung 1 Schlafzimmer 24 m² Cemagi, Indonesien

Mengwi, Cemagi, Indonesien
$65,000
$2,708/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,708/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    24 m²

Beschreibung

Dieses tropische Apartment auf Gartenebene bietet direkten Zugang zu üppigen Grundstücken und einer ruhigen, privaten Atmosphäre. Ein Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine Klimaanlage und ein Balkon mit Sonnenuntergangsblick machen es zu einem ruhigen Rückzug innerhalb eines professionell geführten Resort-Stil Komplex mit zentralem Pool und gemeinsamen Annehmlichkeiten. Bei USD $65.000 mit einem 18-jährigen Mietvertrag plus 10-Jahres-Erweiterung ist es die Einstiegsmöglichkeit in Sesehs bemerkenswerten Korridor. Rosa Zone Tourismus zoning entsperrt rechtliche kurzfristige Miete Einkommen von Tag eins. Der Abschluss im Q2 2027 sperrt Sie in Vorkonstruktionspreisen ein, bevor der Markt nach oben repricet; ideal für Erstinvestoren oder Portfolio-Builder, die ohne die Größe Engagement oder Kapitalaufwand größerer Immobilien nach oben suchen.