Wohnung 56 m² Kuta Selatan, Indonesien

Indonesien, Kuta Selatan
$205,000
$3,661/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $3,661/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Beschreibung

Dieses 56 m2 große Studio in einer Boutique-Entwicklung von 12 Einheiten auf der Halbinsel Bukit stellt einen betrachteten Einstiegspunkt in einen der widerstandsfähigsten Tourismuskorridore Balis dar. Die Leasing-Struktur läuft 31 Jahre mit einer 30-jährigen Erweiterungsoption, so dass Käufer sinnvolle langfristige Sicherheit in einem Pink-Zone-Tourismus-Bereich mit starker kurzfristiger Nachfrage. Ein Bauabschnitt-Zahlungsplan hält den Kapitalaufwand über die Bauzeit hinweg überschaubar, und das professionelle Mietmanagement wird in das Angebot vom ersten Tag, so dass die Einheit kann direkt in Einkommen generieren Modus nach Abschluss. Resorteinrichtungen und ein gemeinsamer Pool positionieren die Unterkunft gut für die Gäste Erwartungen, die Belegung und nächtliche Preise auf dem Bukit zu fahren. Bei IDR 3.607,000,000 (ca. USD 222.000) spiegelt der pro-Quadrat-Meter-Eintrittssatz das Wertschätzungspotenzial wider, das in der Regel zwischen Kaufverpflichtung und Übergabe in diesem Teil von Pecatu kommt, wo Landknappheit und Küstenblick-Prämien weiterhin festhalten.